Меню
16+

Молодежное муниципальное образование

29.10.2021 15:28 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Открыта регистрация на участие в областном конкурсе «Моя карьера»

В Иркутской области началась регистрация на областной конкурс «Моя карьера» для выпускников, студентов и молодых специалистов от 18 до 35 лет.

Сегодня остро стоит вопрос о том, чтобы наша молодёжь оставалась в регионе и не просто оставалась, а активно участвовала в развитии региона. Думаю, что конкурс — отличная возможность проявить себя, расширить круг полезных знакомств и начать карьеру в органах власти, на ведущих предприятиях региона, в сфере образования и медицины.

Главный приз конкурса — трудоустройство от партнеров и право на прохождение в кадровый резерв Иркутской области!

Оргкомитетом @irkobl_minmol сформированы 6 направлений конкурса: производство, государственное управление, предпринимательство, IT/цифровые технологии, креативный кластер, социальное лидерство. За каждым участником закрепят наставника — человека, состоявшегося в своём деле.

Конкурс пройдёт в онлайн формате, а значит возможность участия есть у каждого, даже из самых отдалённых территорий Иркутской области. Регистрация уже началась, успевайте подать заявку до 7 ноября. Адрес сайта – http://mycareer38.ru/

Обращаюсь к молодежи (НАЗВАНИЕ ВАШЕГО МО) : ваша карьера – в ваших руках! За вами будущее, светлое и перспективное. Подробности о конкурсе в @irkobl_minmol и @mycareer38

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16