09.12.2021 13:18 Четверг

Конкурс на лучшее оформление предприятий розничной торговли к Новому году и Рождеству

Уважаемые руководители предприятий торговли!

Администрация Иркутского района призывает вас принять активное участие в конкурсе на лучшее новогоднее оформление. Чтобы почувствовать атмосферу приближающегося праздника уже сегодня, сделать наш любимый район ярче и привлекательнее, вам необходимо украсить свои объекты, по-новогоднему оформить прилегающие территории, внутренние помещения, интерьеры торговых залов, витрины.

Положение о проведении конкурса размещено на официальном сайте АИРМО https://www.irkraion.ru/airmo/upravlenie-po-potreb/konkursi-potrebit

Заявки на участие в конкурсе принимаются в Отделе потребительского рынка АИРМО по тел. 8 (3952) 718 032 или по электронному адресу torgovla@irkraion.ru.