24.02.2021 15:51 Среда

Не допускайте пожаров!

Обстановка с пожарами на территории Иркутского района по-прежнему сложная.

За прошедшие сутки на территории района зарегистрировано 3 пожара.

1) 22.02.2021 г., в 10:31 на телефон «101» поступило сообщение о пожаре по адресу: Иркутский район, п. Молодежный, ул. Лесная, 29, жилой дом. В результате пожара: поврежден мансардный этаж дома на площади 144 кв.м. принадлежит гр. Каспирскому С.М. (находился на месте пожара). В 10:45 ПНК 2 ПСЧ ст. пр-ком в/с Кузнецовым Е.Ю. возле дома обнаружен травмированный КАСПИРСКИЙ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ, 1994 г.р. Бригадой СМП госпитализирован в Медсанчасть ИАПО токсикологическое отделение, с диагнозом отравление угарным газом, ожог левой кисти, состояние средней тяжести. Самостоятельно до прибытия пожарных подразделений из дома эвакуировалось 4 человека.

2) 22.02.2021г. в 21:28 на телефон 101 поступило сообщение о пожаре: Иркутский район, с. Пивовариха, ул. Сосновая, 98, баня. В результате пожара: повреждено потолочное перекрытие бани на площади 4 кв.м. принадлежит Новицкой И.Н.(находилась на месте пожара). Погибших, травмированных нет.

3) 22.02.2021г., в 22:33 на телефон «101» поступило сообщение о пожаре: Иркутский район, 4 км. Мельничной пади, СНТ "Кедр", ул. Березовая, 27, дачный дом. В результате пожара: поврежден дом на площади 56 кв.м. принадлежит гр. Гарбузову А.В. (в ходе тушения прибыл на место пожара). Погибших, травмированных нет.

Просим вас соблюдать правила противопожарной безопасности, правила организации печного отопления. Не оставляйте детей без присмотра! Телефон ЕДДС Иркутского района 717-112.