24.02.2021 13:10 Среда

Конференция общественников Иркутского района

19 февраля 2021 года в селе Хомутово состоялась Х отчетно-выборная конференция Иркутской районной общественной организации ветеранов войны, труда, вооружённых сил и правоохранительных органов.

На мероприятие были приглашены общественники Молодёжного муниципального образования: председатель Совета ветеранов Нина Почекутова, член Совета ветеранов Екатерина Темникова и председатель Совета женщин Виктория Жузуева.

В ходе конференции заслушали отчеты председателя районного Совета ветеранов Любови Медведевой и председателя ревизионной комиссии Ольги Шарыповой. Председателем Совета ветеранов Иркутского районного муниципального образования вновь единогласно была избрана Любовь Медведева.