25.02.2021 14:47 Четверг
Категории (2):

Всемирный день гражданской обороны

1 марта 2021 года на территории Иркутской области пройдут мероприятия открытых уроков среди обучающихся общеобразовательных организаций, организаций высшего и среднего профессионального образования.

Открытые уроки приурочены к празднованию Всемирного дня гражданской обороны, ориентированы на привлечение внимания школьников и студентов к вопросам защиты от ЧС, различных угроз природного и техногенного характера, направлены на совершенствование знаний и практических навыков в области защиты от ЧС, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах.

Предлагаем всем жителям муниципалитета ознакомиться с полезными видеороликами о правилах поведения при различных ЧС. Материалы доступны по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/8jD3/PtY3P5GYi