09.07.2021 11:51 Пятница

Поздравление молодежи муниципалитета

8 июля 2021 г. получили заслуженные награды наши молодые жители

В день семьи, любви и верности молодых людей поздравил Глава Молодежного Степанов А.Г. Ежегодно районная администрация поздравляет наиболее активные молодые семьи из всех муниципалитетов с этим праздником. В сложной эпидемиологической ситуации публичное поздравление было отменено, но Александр Геннадьевич вручил благодарственное письмо от имени Мэра района Фролова Леонида Петровича молодой семье Карбовских. Эта семья в этом году  принесла в копилку муниципалитета призовое 2-е место в районном конкурсе "Лучшая семья Иркутского района". Также район передал благодарственные письма, подготовленные ко Дню молодежи нашим активистам-общественникам, которые внесли большой вклад в развитие района и Молодежного поселения. Эти молодые люди были отмечены за успехи в разных направлениях: творчество, спорт, медиа, волонтерское движение, экология -Банщикова Кристина, Бородулина Арина, Карбовская Анна, Лукашева Екатерина, Феликсова Валентина, Филимонов Егор. Поздравляем их  с заслуженной нагрдой и надеемся на их активность в дальнейшем! Фото с награждения выставлены в разделе "Медиатека".