Меню
16+

Молодежное муниципальное образование

24.09.2021 09:30 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Управление Росреестра по Иркутской области информирует

Управление Росреестра по Иркутской области информирует, что центральным аппаратом Росреестра проводятся работы по запуску новой версии официального сайта ведомства.

В связи с необходимыми техническими работами сервисы «Личного кабинета» на официальном сайте Росреестра (https://rosreestr.gov.ru) будут временно недоступны в период с 24.09.2021 по 29.09.2021.

При этом в указанный период услуги Росреестра будут оказываться в штатном режиме в многофункциональных центрах предоставления' государственных и муниципальных услуг (МФЦ) «Мои документы» и посредством веб-сервисов.

Обратиться за получением услуги «Государственная регистрация прав и кадастровый учет недвижимости» можно будет в МФЦ, к нотариусу или воспользоваться выездным приёмом (https://kadastr.ru/services/vyezdnoe- obsluzhivanie/).

Получить сведения из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) можно будет в электронном виде на сайте «Федеральной Кадастровой палаты Росреестра» посредством сервиса по предоставлению сведений из ЕГРН (https://kadastr.ru), на Госуслугах (ЕПГУ) (https://www.gosuslugi.ru/283020), а также можно обратиться в МФЦ или воспользоваться выездным приемом.

Для получения справочной информации по объектам недвижимости можно воспользоваться общедоступным сервисом «Публичная кадастровая карта» (https://pkk5.rosreestr.ru).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1