12.03.2022 14:36 Суббота

Глава Молодежного МО Степанов А.Г. отчитался о работе администрации в 2021 г.

11 марта 2022 г. в МУК «СКЦ» ММО прошел отчет главы администрации Молодежного МО Степанова А.Г. за 2021 г.

В мероприятии приняли участие депутаты Думы Иркутского района, депутаты Молодежного МО, жители муниципалитета, члены общественных организаций, товариществ садоводов и огородников, руководители предприятий и учреждений. Александр Геннадьевич назвал 2021 год очень плодотворным, т.к. были выполнены задачи по многим направлениям. В рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» разработан проект благоустройства территории между домами 3 и 4, открыта парковая зона по улице Подгорная, также в рамках проекта «Народные инициативы» был произведён ремонт дороги улицы Подгорная и тротуаров; осуществлялась работа по освещению улиц. Активно велась социальная работа с разными категориями граждан, оказывалась адресная помощь. МУК СКЦ проведено около 200 мероприятий, в том числе спортивных. Говоря о планах на текущий 2022 год, глава отметил участие в программах «Народные инициативы», «Формирование комфортной городской среды», благоустройство территории между домами 3 и 4, оформление в муниципальную собственность земельных участков и бесхозяйных объектов, проектирование ФОКа. В конце выступления, глава поблагодарил свою команду и депутатов Думы, членов Общественного совета, Совета Ветеранов, Женсовета, школы, поликлиники, детского сада за проделанную работу. После выступления главы Депутаты Думы района, председатели общественных организаций, представители ИрГАУ и садоводств выступили с положительной оценкой работы администрации Молодежного МО.