14.03.2022 16:10 Понедельник

Месячник защиты прав потребителей

В Иркутской области с 15 марта по 14 апреля 2022 года пройдет месячник защиты прав потребителей. Задача мероприятия — повысить качество и культуру обслуживания населения региона в сфере торговли, общественного питания и бытового обслуживания, содействия правовому просвещению.

Месячник приурочен ко Всемирному дню защиты прав потребителей, который отмечается 15 марта.

Телефон "горячей линии" по вопросам защиты прав потребителей на территории Иркутского района 8 /3952/ 718 032.