Меню
16+

Молодежное муниципальное образование

18.03.2022 08:56 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ежегодный творческий конкурс игрушек "Полицейский дядя Степа"

Транспортная полиция приглашает всех желающих принять участие в ежегодной благотворительной акции «Полицейский дядя Степа».

Участником конкурса может стать любой житель Иркутской области и Республики Бурятия.

Требования к работам: игрушка должна быть выполнена из текстиля, пластика, бумаги, дерева и иного материала, отражающую облик и специфику службы стража порядка (например, транспортного полицейского на поезде, самолете, корабле, кинолога, эксперта-криминалиста, сотрудника подразделения по делам несовершеннолетних, следователя и т.д.).

Сроки: работы принимаются в подразделениях транспортной полиции на территории Иркутской области и Республики Бурятия в срок до 29 апреля 2022 года. Лучшие поделки направляются в Восточно-Сибирское ЛУ МВД России на транспорте для участия во втором этапе конкурса.

Определение победителей на региональном уровне состоится в конце мая. Авторов всех работ ждут благодарности, а победителей – ценные подарки. По завершению конкурса игрушки будут переданы воспитанникам детских домов и других социальных учреждений, в том числе подшефных МВД, а также детям из малообеспеченных семей.

Контактная информация: 8(3952)638920, 8902-561-64-29.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

41