28.03.2022 17:06 Понедельник

Медали «Долгожитель Иркутского района» в честь юбилея вручили двум жительницам п. Новая Разводная

25 марта свой 90-летний юбилей отметила Юрченко Галина Дмитриевна, 27 марта Гармышевой Дарье Романовне исполнилось 95 лет.

Глава Молодежного МО Степанов А.Г. совместно с сотрудниками администрации, Председателем районного Совета Ветеранов — Медведевой Л.В., Председателем Совета Ветеранов ММО — Почекутовой Н.Н. поздравили с юбилеем тружениц тыла. Обеим вручены почетные медали «Долгожитель Иркутского района», подарки, цветы. Дарье Романовне также передали письмо с поздравлениями от Президента РФ Путина В.В. Наши долгожительницы – труженицы тыла, дети войны. Несмотря на тяжелое детство, испытания судеб, они остаются очень скромными, отличаются жизнелюбием и оптимизмом. Мы присоединяемся к поздравлениям и выражаем признание и уважение за многолетний добросовестный труд! Желаем Дарье Романовне и Галине Дмитриевне крепкого здоровья, благополучия их семьям!