18.04.2022 18:04 Понедельник

Встреча учащихся 11-х классов с главой администрации

18 апреля 2022 г. в МОУ ИРМО СОШ п. Молодежный состоялась встреча учеников 11 классов с главой администрации Молодежного МО Степановым А.Г.

Встреча длилась около часа. Александр Геннадьевич прочитал ребятам небольшую лекцию о структуре власти Иркутского района и отдельно муниципального образования. После ребята могли спросить гостя об интересующих моментах. Вопросы, задаваемые будущими выпускниками, отличала глубина и искренняя заинтересованность в работе администрации и развитии муниципалитета. Обсуждались вопросы, касающиеся общественного транспорта, строительства спортивных объектов, переработки мусора и многого другого.

Разговор получился откровенным и интересным. Встречу в таком формате администрация Молодежного МО и руководство школы организовывают не первый год.

В завершении встречи глава поблагодарил школьников и пожелал успешной сдачи экзаменов и целеустремленности в учебе.