06.04.2022 10:24 Среда

Конкурс по формированию "молодежного правительства" Иркутской области

Администрация Иркутского районного муниципального образования и министерство по молодежной политике Иркутской области сообщают о начале конкурса по формированию «молодежного правительства» Иркутской области. Конкурс проводится в соответствии с Положением о «молодежном правительстве» Иркутской области (далее — положение), утвержденным постановлением Правительства Иркутской области от 5 сентября 2016 года No 548-пп «О «молодежном правительстве» Иркутской области».

Для участия кандидату необходимо пройти регистрацию путем заполнения анкеты, а также представить следующие документы посредством их размещения на онлайн-платформе «Битрикс24» по ссылке: https://molodeznoe-pravitelstvo-irkutsk.bitrix24.site.

1) личное заявление на участие в Конкурсе, содержащее фамилию, имя, отчество (при наличии), адрес места жительства, данные документа, удостоверяющего личность кандидата;

2) согласие на обработку персональных данных по форме, размещенной на онлайн-платформе «Битрикс24"

3) копия документа об образовании или документа, подтверждающего факт обучения кандидата в организации, осуществляющей образовательную деятельность;

4) программа развития, оформленная в соответствии с требованиями, указанными в п.15 положения о порядке организации и проведения конкурса;

5) представление на выдвижение кандидата в молодежное правительство от молодежных и студенческих объединений, иных общественных организаций и объединений, действующих на территории Иркутской области (при наличии);

6) ссылка на видеовизитку в социальных сетях в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», соответствующую требованиям, указанным в п.16 положения о порядке организации и проведения конкурса.

Положение размещено на официальном сайте министерства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://mmp38.ru/ministry/lodeinoe-the-government/documents-/

ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ ВЕДЕТСЯ ДО 12.04.2022г.