28.11.2023 11:43 Вторник

Ученики школы п. Молодежный успешно выступили на региональном форуме талантливой молодежи «Шаг в будущее, Сибирь»

Мероприятие проходило 23-25 ноября в г. Усолье-Сибирское.

16 молодых исследователей нашей школы сделали первые шаги в науку и представили свои работы в следующих направлениях форума: конференция, инженерная выставка, конкурс проектов и конкурс модельеров и дизайнеров.

На форуме были отмечены учащиеся школы: Селезнева Арина, Парыгин Вадим, Костин Никита, Кузьмин Вадим, Суханова Валерия, Тюменцева Анастасия, Хвискова Алиса, Алешина Софья, Доровской Владислав, Каак Артур, Голышева Церена, Леонов Кирилл.

Награждены дипломами победителей и призеров:

Дипломы 1 степени — Кукош Камила, 10 класс «Урбанистика в микрорайоне», рук. Синичкина С.С.

Сисенкова Екатерина, 11 класс «Интеллектуально-деловая политическая игра «Партия», рук. Маркова А.М.,

Веснин Артур, выпускник школы «Создание рапиры 16 века в стиле ШИ», рук. Веснина Н.К.

Диплом 2 степени — Бурлов Семен, 10 класс «Бонитировка качества продуктов из картофеля органолептическим методом», рук. Гриченко О.В.

Поощрительный диплом – Рудых Мила 10 класс, «К чему приводит избыток и недостаток йода, кальция, магния в организме подростка», рук. Бакшеева А.И.

По итогам регионального этапа будет сформирована делегация молодых исследователей Иркутской области, которые представят Приангарье на международном форуме «Шаг в будущее» весной 2024 года.

Пожелаем ребятам успехов!