30.11.2023 11:40 Четверг

🎄Объявлен конкурс по новогоднему оформлению предприятий торговли

🎉Приближается долгожданный и всеми любимый праздник – Новый год! Он возвращает нам веру в светлое будущее, от которого мы ждем счастливых перемен в жизни.

Администрация Иркутского района призывает руководителей предприятий торговли и коллективы внести достойный вклад и принять активное участие в благоустройстве и новогоднем оформлении. Для создания праздничной атмосферы вам необходимо украсить свои объекты, оформить прилегающие территории, внутренние помещения, интерьеры торговых залов, витрины. Особое внимание следует уделить декоративному и светотехническому оформлению фасадов зданий, включая входные группы и витринные окна.

Следует помнить, что при проведении работ по дополнительной подсветке объектов, украшению фасадов светящимися гирляндами важно соблюдать меры противопожарной безопасности.

🏆Среди призов – сертификат, кубки, дипломы и благодарственные письма от имени Мэра Иркутского района. Положение о проведении конкурса размещено на официальном сайте администрации в разделе администрация – отдел потребительского рынка – конкурсы или по ссылке: https://clck.ru/32scut. Заявки на участие в конкурсе принимаются в отделе потребительского рынка администрации по телефону 8 (3952)-718-032 или по эл. адресу: torgovla@irkraion.ru.

Надеемся на Ваше понимание и инициативность. Только вместе и сообща мы сделаем наш Иркутский район самым красивым! 🎄🎼🎄