Меню
16+

Молодежное муниципальное образование

14.05.2023 13:14 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Молодежном состоялся товарищеский матч между учениками и сборной администрации Иркутской области

12 мая на стадионе школы состоялся товарищеский матч по футболу между сборной командой администрации Иркутской области под руководством сенатора Совета Федерации РФ Сергея Фатеевича Брилка и школьниками МОУ ИРМО «СОШ п.Молодёжный».

Глава поселения Александр Степанов и заместитель директора МУК СКЦ по спорту Васильев Андрей играли за команду учеников:

"Благодарен главным организаторам матча — соцпедагогу Тарасовой Татьяне и заместителю директора школы по безопасности Бабкову Олегу за интересное мероприятие. Уверен, что все участники получили заряд энергии и позитива. Сегодня мы показали, что спорт может объединять людей разного возраста и профессий. Неважно, какой вид спорта, главное — это здоровый образ жизни и правильное окружение", — отметил глава.

Товарищеский матч был организован для привлечения внимания к профилактике правонарушений среди несовершеннолетних и посвящен пропаганде здорового образа жизни.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7