Меню
16+

Молодежное муниципальное образование

02.06.2023 08:09 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С Днем защиты детей!

1 июня по всему миру отмечается Международный день защиты детей. В Молодежном муниципальном образовании сотрудники МУК СКЦ на универсальной спортивной площадке организовали для юных жителей пиратский квест-игру «В поисках сокровищ».

В начале праздника ребят и родителей поздравил глава Молодежного МО Александр Степанов, также совместно с заместителем директора МУК СКЦ по спорту Васильевым Андреем отметил благодарностями отличившихся ребят и тренеров – участников Юниорских сельских игр Иркутского района.

Дети разделились на команды, получили на руки маршрутные листы, проходили испытания и получали баллы.

Ребята с удовольствием и увлечением играли, выполняли интересные задания, отгадывали загадки и песни, танцевали, соревновались в эстафетах и веселились от души.

Победителями квест-игры стали ребята из команды «Чукчи», второе место заняла команда «Дружба», третье место досталось команде «Капибара».

Абсолютно всем участникам вручены подарки от МУК СКЦ.

Приятным бонусом по окончании игры стала вкусная пицца и освежающие напитки от «Оmaipizza» (доставка вкусной еды, 667-606, п. Молодежный, ул. Сказочная, д.7).

Всего в праздновании Дня защиты детей приняло участие около 300 детей. МУК СКЦ благодарит всех участников мероприятия за позитив, эмоции, смех и улыбки! Пусть детство наших маленьких жителей будет ярким, запоминающимся и веселым!

Все лето, каждый четверг, мы будем ждать вас на наших игровых программах! Следите за расписанием и объявлениями в группах!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

90