Меню
16+

Молодежное муниципальное образование

08.06.2023 11:24 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Региональный форум сельской молодежи Иркутской области

Министерство по молодежной политике Иркутской области в период с 7 по 8 октября 2023 года проводит региональный форум сельской молодежи Иркутской области (далее — Форум). Целью проведения Форума является создание условий для повышения социальной и экономической активности сельской молодежи, а также определение форм сотрудничества органов государственной власти, образовательных организаций, молодежных общественных организаций в работе по социальному развитию сельских территорий, формирование кадрового резерва агропромышленного комплекса, популяризация сельскохозяйственного труда и сельского образа жизни среди молодежи Иркутской области.

К участию приглашается молодежь в возрасте от 18 до 35 лет, проживающая в сельской местности на территории Иркутской области, а также молодые специалисты в возрасте от 18 до 35 лет образовательных организаций, учреждений культуры, здравоохранения, социальной защиты населения и молодежной политики, расположенных в сельской местности, работники коллективных, фермерских и личных подсобных хозяйств, представители организаций, занимающихся вопросами развития сельского хозяйства, и Иркутского регионального отделения Общероссийской молодежной общественной организации "Российский союз сельской молодежи".

Регистрация участников Форума доступна по ссылке:  https://clck.ru/34G87w и продлится до 1 июля 2023 года (включительно). О регистрации необходимо сообщить в Администрацию Молодежного МО по телефону 56-56-65 (7).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

82