09.06.2023 16:18 Пятница

Молодежный расцвел!

В целях экономии муниципального бюджета 9 июня сотрудники администрации и депутаты Думы Молодежного МО Бельков А.В., Адамов И.Н., Бабин В.В., Дьячков А.М. приняли решение своими силами высадить однолетние цветы на территории муниципалитета.

Сегодня было высажено более 5 разных видов аллисума и петунии.

Цветами украсили общественные места п. Молодежный и п. Новая Разводная, скверы, парки и аллеи.

Глава Молодежного МО Александр Степанов:

«Все делается для того, чтобы яркие краски цветущих растений радовали жителей и гостей Молодежного все лето, до глубокой осени. Так наше поселение становится красивее и уютнее. Благодарю тех жителей, которые из года в год озеленяют придомовые и приусадебные территории, тем самым внося свою лепту в благоустройство Молодежного. Огромная просьба с уважением относиться к чужому труду и беречь, что создается и делается для комфорта наших жителей!».