29.08.2023 15:27 Вторник

Выставка "Огород. Сад. Загородный дом" прошла в "Сибэкспоцентре"

С 23 по 26 августа на площадке Международного выставочного комплекса «Сибэкспоцентр» проходила выставка-ярмарка "Огород. Сад. Загородный дом".

В этом году руководитель СТР "Индиго" Ленская Наталья Анатольевна совместно со специалистами из Смоленского и Марковского МО вошли в состав жюри, что стало для них замечательной возможностью проявить свои знания и опыт в данной области.

Наталья Анатольевна призналась, что ей было очень лестно получиться приглашение в состав жюри: «На таких выставках мы узнаем что-то новое, обмениваемся друг с другом опытом. В результате повышается качество и креативность предлагаемых продуктов и товаров. Поэтому с каждым годом данная выставка становится все интереснее».

Стоит отметить, что изделия, изготовленные Натальей Анатольевной и ее ученицами, не оставили равнодушными гостей выставки, получив массу восхищенных отзывов.