Меню
16+

Молодежное муниципальное образование

28.09.2023 15:58 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Торжественная передача флага марафона «Доброе дело» прошла в Доме культуры

28 сентября в Доме культуры «Молодежный» состоялась торжественная передача эстафеты волонтерского марафона «Доброе дело», который проходит на территории всего Иркутского района. Каждый муниципалитет организует различные акции и мероприятия.

В рамках марафона в нашем муниципальном образовании проведено три мероприятия.

14 сентября был организован общепоселковый субботник. Студенты ИрГАУ, сотрудники администрации и спортивно-культурного центра, а также жители муниципалитета собрались вместе, чтобы привести в порядок общественные и придорожные территории.

С 6 по 21 сентября проходила акция «Поделись урожаем». Жители привозили излишки овощей и фруктов, после чего сотрудники администрации увезли их в контактный зоопарк. Кроме того, в Молодежном МО регулярно собирают одежду, обувь и игрушки для тех, кому необходимы помощь и забота.

На торжественном мероприятии с поздравительной речью к зрителям обратились: ведущий специалист отдела по молодежной политике администрации Иркутского района Е.П. Захарчук, заместитель главы по социально-культурному развитию территории Хомутовского МО  Прокопьев А.А., а также заместитель председателя Думы Молодежного МО Адамов И.Н. С творческим номером выступил вокальный ансамбль "Яблонька". 

Администрация выражает благодарность всем участникам акции за их ценный вклад в создание благоприятной среды для жизни и отдыха жителей Молодёжного МО.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

79