19.01.2024 09:39 Пятница
Категории (3):

Все на лёд!

Уже скоро мы будем отмечать День студента! ✨

Ждем вас 25 января по адресу: п. Молодежный, ул. Горная, 12, чтобы вместе отпраздновать самый яркий праздник января. Вас ждёт массовое катание на коньках, развлекательная программа и яркие эмоции!

📌Скорее регистрируйся: https://clck.ru/37nRAV

25 января (четверг)

🕐 начало в 19:00

📍п. Молодежный, ул. Горная, д. 12.

До встречи!

Мероприятие организовано министерством по молодежной политике Иркутской области совместно со студенческим координационным советом Иркутской области в рамках реализации федерального проекта «Молодежь России» национального проекта «Образование» при поддержке Росмолодежь в рамках субсидии «Регион для молодых».