26.01.2024 13:35 Пятница
Категории (3):

25 января на новом катке п. Молодёжный прошло грандиозное мероприятие «Все на лёд!»

25 января, в День российского студенчества, на новом катке п. Молодёжный прошло грандиозное мероприятие «Все на лёд!», в котором приняли участие бывшие, настоящие и будущие студенты.

Специалисты отдела по молодежной политике администрации и «Движения Первых» Иркутского района, а также МУК СКЦ и администрации Молодёжного МО провели для жителей конкурсы, эстафеты и веселые старты.

Победители получили памятные подарки. А в розыгрыше лототрона ни один участник не остался без приза.

Праздничное мероприятие было организовано Министерством по молодежной политике Иркутской области совместно со студенческим координационным советом Иркутской области в рамках реализации федерального проекта «Молодежь России» при поддержке «Росмолодежь».