Меню
16+

Молодежное муниципальное образование

28.02.2024 11:45 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новое имя в Книге Почета Молодежного МО

За многолетний и добросовестный труд, личный вклад в развитие Молодежного муниципального образования и Иркутского района решением Думы от 01.02.2024 г. в Книгу Почета ММО внесено имя Почетного работника общего образования Российской Федерации – Середкиной Галины Ивановны.

Общий педагогический стаж Середкиной Г.И. – 50 лет. Галина Ивановна начала свою трудовую деятельность в августе 1973 года в школе № 33 г. Иркутска. Последнее место работы – МОУ ИРМО «СОШ п.Молодежный».

Галине Ивановне присвоена высшая квалификационная категория по должности «Учитель». Она многократно принимала участие в муниципальных конкурсах педагогического мастерства, готовила победителей и призеров школьных научно-практических конференций и олимпиад, занималась методической работой.

Трудовая деятельность Галины Ивановны всегда высоко оценивалась руководством и трудовым коллективом, о чем свидетельствует большое количество наград.

Оптимист по натуре, активный и креативный человек, Галина Ивановна не отдыхает и на пенсии – ведет занятия в детском клубе «Ученый кот» п. Молодежный. Галина Ивановна пользуется у земляков безусловным авторитетом, для многих из которых она стала второй мамой и добрым проводником в страну знаний.

Мы поздравляем Галину Ивановну с включением ее имени в Книгу Почета Молодежного МО и желаем ей крепкого здоровья, долгих лет жизни, радости и счастья!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7