Меню
16+

Молодежное муниципальное образование

25.03.2024 14:13 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Марафон "Всё начинается с семьи". Знакомьтесь, семья Музыка

22 ноября 2023 года Президент РФ Владимир Путин подписал Указ, согласно которому 2024 год объявлен Годом семьи в целях популяризации государственной политики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей.

Крепкая семья всегда являлась залогом стабильности и процветания общества. Именно в семье человеку прививаются традиционные семейные ценности: любовь, верность, уважение, взаимопонимание и поддержка.

В Молодежном муниципальном образовании с каждым годом растет количество семей – регистрируются браки, приезжают на постоянное проживание из других мест. При этом все отмечают хорошую инфраструктуру именно для семей с детьми и комфорт нашего муниципалитета.

Начиная с этой недели, мы будем знакомить наших читателей с семьями Молодежного муниципального образования. Все они разные, но объединяют их одно и то же – любовь, дети и гармония в семье.

Семья Музыка хорошо известна многим жителям нашего поселка. Историю о том, как зародилась эта прекрасная семья и в чем секрет их семейного счастья расскажут супруги Виктория и Сергей.

- Сколько лет вашей семье и как вы познакомились?

Наша семья образовалась 18 ноября 2011 года. В этом году отмечаем 13 лет совместной жизни – «Кружевную» свадьбу. Познакомились мы в 2003 г. Я была студенткой ИрГАУ, а Сергей в то время работал деканом факультета охотоведения.

Через три года после окончания университета вдруг начали общение и так завязались отношения.

- Расскажите про своих детей.

У нас трое замечательных сыновей: Михаил, Алексей и Егор. Мише 11 лет. Любит читать, занимается теннисом, футболом, учится играть на гитаре. Алексею 10 лет, занимается биатлоном, в свободное время ходит на теннис. Пятилетний Егор ходит в детский сад, занимается борьбой.

- Как начинается ваше утро, как проходит обычный день вашей семьи?

Утро в нашей семье традиционно начинается с зарядки. После в будние дни развозим детей в школу, сад, а сами на работу. В выходные стараемся обязательно отдохнуть с пользой.

- Есть мнение, что трудно с одним ребёнком, а с двумя и более уже проще. По вашему опыту это так?

Для нас дети это главное и, неважно, один или трое — внимание и любовь каждому одинаково. И когда в семье взаимопонимание и любовь никаких преград и трудностей не возникает.

- Как вы проводите время семьей?

Свободное время любим проводить вместе, занимаемся спортом. Зимой катаемся на лыжах и коньках, выезжаем на прогулки, подледную рыбалку. Летом отдыхаем на природе, собираем грибы, ягоды. Приучаем детей к труду. Летом едем в деревню помогать на сенокосе бабушке, дедушке. Для нас отдых семьёй — самое замечательное времяпровождение. Также стараемся не пропускать спортивные и культурные мероприятия.

- Остается ли время на себя, на хобби?

Про себя, конечно, не стоит забывать. Я в свободное время занимаюсь спортом (теннис, фитнес, гиревой спорт). Сергей выезжает в лес. Отдых и уединение с природой даёт ему сил и заряд энергии на предстоящую рабочую неделю.

В чем секрет семейного счастья? Что бы вы посоветовали молодым семьям?

Семейное счастье значит дарить любовь детям, относиться друг другу с уважением, ценить друг друга и помогать в любой ситуации. Молодым семьям советуем во всем поддерживать свою вторую половинку. Радуйтесь победам своих любимых и утешайте их в период невзгод. Физическое и эмоциональное присутствие укрепляет связь и доверие. Главное — занимайтесь спортом!

Марафон «Всё начинается с семьи» будет проходить до конца 2024 года. Если вы хотите рассказать о своей семье, звоните по номеру: 56-56-65 (7). Пусть как можно больше людей узнает, как это важно – иметь семью.

На следующей неделе мы познакомим вас с семьей Ерошенко❤️

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

252