15.05.2024 21:19 Среда

Семья Старцевых стала победителем областного конкурса по предоставлению автотранспорта.

Сегодня на выставке-форуме «Мир семьи. Страна детства» состоялось вручение сертификатов.

Павел и Анастасия Старцевы из п. Молодежный воспитывают 7 детей. Старшему летом исполнится 18 лет, младшему – 5 месяцев.

Глава семьи — священнослужитель Казанского храма. Супруга является руководителем благотворительного проекта «Расти, детка» для недоношенных детей и организатором двух православных женских клубов. В 2022 году Анастасия Максимовна признана лучшей мамой Молодежного МО.

Торжественное вручение ключей от микроавтобусов состоится 8 июля во Всероссийский день семьи, любви и верности.

Поздравляем прекрасную семью Старцевых с победой!