03.06.2024 11:22 Понедельник

Иркутскому региональному отделению Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» - 100 лет!

31 мая по этому случаю состоялось торжественное мероприятие с участием Губернатора Иркутской области Игоря Ивановича Кобзева и председателем Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» Павла Савчука, которые поздравили членов организации и вручили благодарности.

Глава Молодежного, активисты и сотрудники администрации ММО также были отмечены благодарственными письмами.

Работнику поликлиники п. Молодёжный Зое Коломеец за активное участие в деятельности РКК вручен нагрудный знак имени Даши Севастопольской.

Глава Молодежного МО Александр Степанов вручил благодарности Тарасовой Татьяне и председателю областного отделения общественной организации Давидяну Сергею.

Тарасова Татьяна Любинардовна успешно совмещает должности социального педагога школы поселка Молодежный и председателя Иркутского районного местного отделения Красного Креста. Благодаря слаженной работе Татьяны Любинардовны, волонтёров, общественников, специалистов социального отдела администрации ММО ведётся активная деятельность, проводятся различные акции.

А.Г. Степанов: «Все члены организации — люди с большим сердцем, чья деятельность основывается на идеях милосердия и гуманизма.

Поздравляем Иркутский региональный отдел Красного Креста с юбилеем! Желаем всем его участникам неиссякаемой энергии, вдохновения, успехов в работе и благополучия!».