11.04.2024 14:35 Четверг

О выявлении в обороте рыбных консервов «Сайра Приморская», изготовленных из сардины (иваси)

с добавлением масла, где в качестве сырья использована только сардина (иваси) неразделенная мороженая глазированная, произведенных ООО «Русский рыбный мир» с нарушением обязательных требований, установленных техническими регламентами Таможенного союза и Евразийского экономического союза.

Всем торговым и иным организациям, участвующим в обороте пищевой продукции, необходимо руководствоваться данной информацией при осуществлении деятельности.