02.10.2023 12:36 Понедельник

3 октября на территории Иркутской области будет проведена штабная тренировка по гражданской обороне

3 октября 2023 года на территории Иркутской области будет проведена штабная тренировка по гражданской обороне в рамках проведения Всероссийской тренировки по теме: «Организация и ведение гражданской обороны на территории Иркутской области», в соответствии с распоряжением Губернатора Иркутской области от 25 сентября 2023 года № 309-р "Об организации проведения штабной тренировки по гражданской обороне на территории Иркутской области в 2023 году и признании утратившим силу распоряжения Губернатора Иркутской области от 22 сентября 2021 года № 304-р».