03.10.2023 17:39 Вторник
Категории (2):

В соответствии с распоряжением Губернатора Иркутской области от 27.02.2023 года №53-р "О комплексных проверках готовности региональной автоматизированной системы централизованного оповещения на территории Иркутской области и муниципальных автоматизированных систем централизованного оповещения населения в 2023 году 4 октября 2023 года состоится комплексная проверка готовности муниципальной автоматизированной системы централизованного оповещения населения Иркутского района с запуском оконечных средств оповещения (электросирен, мощных акустических систем, громкоговорителей) и доведением сигнала оповещения и информации до населения. Просьба сохранять спокойствие!