30.11.2023 16:01 Четверг

Профилактическая работа с населением по правилам безопасного поведения на водных объектах проведена в Молодёжном МО

В целях недопущения происшествий, связанных с провалом автомобильного транспорта и людей под лед, 29 ноября администрацией Молодежного муниципального образования совместно с Государственными инспекторами по маломерным судам ИГПС №3, №4 ГУ МЧС России по Иркутской области был проведен рейд. В ходе мероприятия, с населением проведены профилактические беседы по правилам безопасного поведения на водных объектах.

Также на территории береговой линии были установлены дополнительные информационные аншлаги, знаки, запрещающие выход (выезд) людей и транспорта на лед. С гражданами проведены беседы, вручены памятки по безопасному поведению на льду в зимний период.