Меню
16+

Молодежное муниципальное образование

16.05.2023 16:46 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс на присуждение премий Губернатора Иркутской области в сфере молодежной политики

Министерством по молодежной политике Иркутской области (далее — министерство) проводится ежегодный конкурс на присуждение премий Губернатора Иркутской области в сфере молодежной политике (далее — Конкурс, премия).

Конкурс проводится в соответствии с Положением о премиях Губернатора Иркутской области в сфере молодежной политики, утвержденным указом Губернатора Иркутской области от 7 июня 2022 года № 110-уг.

В конкурсе могут принять участие граждане РФ в возрасте от 14 до 35 лет включительно, проживающие на территории Иркутской области, имеющие достижения в сфере молодежной политики в течение одного года, предшествующего дате начала приема документов для участия в Конкурсе. В Конкурсе не могут принимать участие победители Конкурса 2022 года.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

1) "Участие в социально значимой деятельности в сфере молодежной политики";

2) "Участие в деятельности, направленной на патриотическое воспитание молодежи";

3) "Участие в научной деятельности";

4) ""Участие в творческой деятельности"

Прием заявок осуществляется с 8 мая 2023 года по 20 мая 2023 года включительно. Подать заявку можно, пройдя по ссылке:  https://premii-2023.bitrix24.site/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

155