Меню
16+

Молодежное муниципальное образование

23.09.2022 13:09 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О предоставлении единовременной денежной выплаты гражданам, проживающим на территории Иркутской области, призванным на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации

Указ Губернатора Иркутской области от 23.09.2022 № 209-уг "О предоставлении единовременной денежной выплаты гражданам, проживающим на территории Иркутской области, призванным на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы Российской Федерации".

В Иркутской области мобилизованным на военную службу гражданам выплатят по 100 тысяч рублей. Соответствующий указ подписал губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

Выплаты будет предоставлять министерство социального развития, опеки и попечительства региона на основании сведений из военкомата. Губернатор рекомендовал военному комиссариату предоставлять списки мобилизованных граждан в срок не позднее семи рабочих дней со дня их направления к месту службы.

Призванный гражданин должен будет в свободной форме составить заявление на единовременную выплату. В заявлении нужно указать свои банковские реквизиты или реквизиты лица, которому перечислят деньги.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3