Меню
16+

Молодежное муниципальное образование

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Премия Правительства Российской Федерации в области качества

Служба потребительского рынка и лицензирования Иркутской области сообщает о проведении конкурса на соискание Премии Правительства Российской Федерации в области качества, которая присуждается ежегодно на конкурсной основе организациям за достижение значительных результатов в области качества продуктов и услуг, обеспечения их безопасности, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества.

Участие в конкурсе предполагает системный анализ деятельности компании, как в рамках самооценки, так и со стороны экспертной комиссии. Это будет способствовать улучшению управляемости компании, позволить выявить точки роста, направления оптимизации бизнес-процессов и путей развития организации, а также повысит рейтинг и популярность бренда.

Традиционно церемония награждения победителей проходит в Доме Правительства Российской Федерации, награды руководителям организаций-лауреатов вручаются Председателем Правительства Российской Федерации.

Подать заявку на участие в конкурсе можно до 28 февраля 2021 года на сайте https://roskachestvo.gov.ru/award

Ниже можно скачать руководство для организаций-участников конкурса, где изложен порядок и основные условия для участия. Более подробную информацию можно получить по телефону (495) 777-43-12 доб. 158, 211, 144 или по электронной почте award@roskachestvo.gov.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7