04.03.2021 12:25 Четверг

О поставке сухофруктов из Республики Узбекистан

Уважаемые руководители предприятий торговли и общественного питания Иркутского района! В адрес отдела потребительского рынка администрации Иркутского района поступила информация от службы потребительского рынка и лицензирования Иркутской области о том, что в адрес Правительства Иркутской области поступило письмо от Генерального консула Республики Узбекистан в г. Новосибирске Т.Ю. Рахманова с коммерческим предложением от компании ООО «SUP-DRY» по поставке сублимированных фруктов из Республики Узбекистан в Иркутскую область.

С коммерческим предложением и контактной информацией компании ООО «SUP-DRY» можно ознакомиться, скачав файл ниже.