Меню
16+

Молодежное муниципальное образование

06.04.2021 08:40 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Курсы повышения квалификации

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Российская академия кадрового обеспечения агропромышленного комплекса" в соответствии с Государственным заданием Министерства сельского хозяйства РФ на 2021 год проводит бесплатные курсы повышения квалификации.

Для участия в обучении приглашаются следующие категории слушателей:

  • руководители и специалисты организаций агропромышленного комплекса, фермерских хозяйств, предприятий малого и среднего предпринимательства;
  • руководители и специалисты муниципальных органов управления;
  • руководители и специалисты ветеринарных служб.

Обучение будет проходить с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения. После успешного прохождения обучения все обучающиеся получат удостоверения о повышении квалификации (объем программы 72 часа).

Обращаем ваше внимание, что в соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2012 года №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" к освоению дополнительных профессиональных программ допускаются лица, имеющие среднее профессиональное и (или) высшее образование.

Для формирования состава группы необходимо направить в управление сельского хозяйства Иркутского района с обязательным направлением заявки в формате Word списки руководителей и специалистов, рекомендуемых для направления на обучение.

Для данной категории слушателей необходимо учитывать, что обучение по указанной образовательной программе рассчитано на 9-10 календарных дней, в течение указанного периода обучения обучающийся должен дистанционно присутствовать на всех занятиях.

Обучение за счет средств федерального бюджета для каждого слушателя возможно только по 1 программе в год.

Заявки принимаются только от муниципального района, заявки направленные позже указанного срока, оформленные ненадлежащим образом, рассматриваться не будут.

Для каждой образовательной программы необходимо формировать отдельную заявку с приложением заполненной и подписанной слушателем карточки (в формате pdf), а также копии диплома о высшем или среднем профессиональном образовании. В случае смены фамилии, имени и отчества слушателей, необходимо прикладывать скан свидетельства о браке (либо свидетельства о смене фамилии, имени, отчества).

По всем возникающим вопросам необходимо обращаться в управление сельского хозяйства (контактное лицо Чемезова Анна Александровна, 718-053).

Информацию об участии необходимо направить в срок до 15 апреля 2021 года на адрес электронной почты irkocx@mail.ru (обучение каждой группы запланировано каждый вторник/каждую следующую пятницу месяца).

Календарный учебный график, форму заявки и форму личной карточки слушателя можно скачать ниже.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

25