Меню
16+

Молодежное муниципальное образование

29.01.2024 10:49 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Форум "Сильные идеи для нового времени", конкурс перспективных брендов

Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» совместно с Фондом «Росконгресс» организует ежегодный форум «Сильные идеи для нового времени» (далее – Форум). Главной целью Форума является сбор идей и инициатив для формирования стратегии развития страны.

Лучшие идеи будут представлены руководству страны в рамках очной программы Форума в конце февраля 2024 года.

Форум состоит из семи направлений: Качество жизни населения, Развитие экономики и предпринимательства, Пространство для жизни, Эффективный труд и образование, Технологическое развитие, Экономика данных и цифровые решения, Эффективное государство.

Подробная информация о Форуме представлена на официальной платформе Форума: https://идея.росконгресс.рф/.

Предложить идею можно до 31 января 2024 года исключительно через официальную платформу Форума: https://идея.росконгресс.рф/.

Участниками Форума являются как авторы идей, так и эксперты совместно с партнерами Форума:

1) авторы идей смогут проработать свою идею и получить обратную связь от экспертного сообщества, пройти акселератор и подготовить проект на базе своей идеи, найти сторонников и единомышленников, сформировать команду проекта;

2) эксперты и партнеры Форума смогут принять участие в реализации идей авторов и поддержать их, сформировать сообщество вокруг важной темы, поделиться опытом в экспертной области и стать наставником.

Дополнительно в рамках Форума проводится конкурс растущих российских брендов «Знай наших» (далее – Конкурс). Заявки на участие в Конкурсе принимаются до 31 января 2024 года исключительно через официальную платформу Форума (https://идея.росконгресс.рф/brand) по шести номинациям: Продукты питания, Потребительские товары, Креатив, Информационные технологии, Высокие технологии, Специальные номинации. Участниками могут стать представители малого и среднего предпринимательства, которые демонстрируют устойчивые темпы роста и имеют высокий уровень локализации производства (не менее 30%).

Победители получат поддержку в продвижении своих товаров на маркетплейсах и в медиа, смогут принять участие в обучающих программах, в крупных мероприятиях, стать членом бизнес-объединения и др.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28