15.01.2018 13:27 Понедельник

Летний отдых 2018 год

Заявление можно написать в Администрации Молодежного МО

Контактное лицо Дудкина Елена Александровна тел.56-56-63

Начался прием ЗАЯВЛЕНИЙ на предоставление путевки для оздоровления и отдыха детей, законными представителями (родители) которых состоят в трудовых отношениях с организациями

Подать заявление могут следующие категории граждан:

1. Один из родителей (законный представитель) детей, находящийся в трудной жизненной ситуации, то есть:

- дети, проживающие в малоимущих семьях;

- дети, оставшиеся без попечения родителей;

- дети из семей беженцев и вынужденных переселенцев;

- дети с отклонениями в поведении( в том числе дети, состоящие на учете в органах или учреждениях профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних).

2. Один из родителей(законный представитель) детей одиноких родителей.

3. Один из родителей(законный представитель) детей из многодетных семей.

4. Один из родителей(законный представитель) детей, чьи законные представители состоят в трудовых отношениях с организациями независимо от их организационно-правовой формы и формы собственности;

5. Один из родителей(законный представитель) ребенка приобретший за счет собственных средств путевку в организацию, обеспечивающую отдых и оздоровление детей, при условии, что среднедушевой доход его семьи ниже двукратной величины прожиточного минимума, установленной в целом по Иркутской области в расчете на душу населения.

ПАМЯТКА (очередь работающих родителей)

Комплект документов, необходимый для постановки в очередь за путевками:

1. Паспорт заявителя

2. Справка с места работы (оригинал) или трудовая книжка (копия всех страниц, заверенная работодателем)

3. Документы ребенка:

до 14 лет — свидетельство о рождении / с 14 лет — паспорт и свидетельство о рождении

4. Справка из медицинского учреждения:

а) для Санатория – формы 070-У

б) для Лагеря — об отсутствии противопоказаний к оздоровлению

Тел: 4-13-57 Адрес: г.Шелехов, ул. Котовского, 37

Сайт: www.kcsonshel.ru e-mail:kcson54@mail.ru

ЗАЯВЛЕНИЕ на предоставление путевки для оздоровления и отдыха детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, детей из многодетных семей и детей из семей одиноких родителей.

ПАМЯТКА (очередь ТЖС)

Комплект документов, необходимый для постановки в очередь за путевками:

1. Паспорт заявителя

2. Документ, подтверждающий вид мер социальной поддержки: Справка из соц. защиты, приказ об опеке, справка о составе семьи, свидетельство о расторжении брака или о смерти одного из родителей

3. Документы ребенка:

4. Мед. полис ребенка

5. Справка из медицинского учреждения:

а) для Санатория – формы 070-У

б) для Лагеря — об отсутствии противопоказаний к оздоровлению