Меню
16+

Молодежное муниципальное образование

19.03.2024 08:58 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Региональный конкурс проектов в сфере гармонизации этноконфессиональных отношений

Правительство Иркутской области объявляет о проведении регионального конкурса социально значимых проектов некоммерческих организаций по сохранению национальной самобытности Иркутской области, гармонизации межэтнических и межрелигиозных отношений.

В текущем году финансирование конкурса составляет 12 млн. рублей. Максимальная запрашиваемая сумма до 450 000 рублей.

Организатором конкурса является управление Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области по связям с общественностью и национальным отношениям.

Прием заявок продлится с 1 марта 2024 года до 23.59 часов 2 апреля 2024 года в электронном виде на сайте Конкурса: иркутск.гранты.рф.

Конкурс проводится по 4 номинациям:

«Укрепление единства российской нации, межнационального и межрелигиозного согласия»;

«Сохранение национальной самобытности»;

«Деятельность, направленная на социально-культурную адаптацию мигрантов»;

«Профилактика экстремистских и террористических проявлений в сфере этноконфессиональных отношений».

Для участия в Конкурсе заявитель в срок для подачи заявок обязан представить организатору заявку в форме электронного документа, посредством заполнения соответствующих электронных форм, размещенных на сайте https://www.sozidateli.ru/lp, в течение срока для подачи заявок заявителей.

Один заявитель вправе представить заявку, предусматривающую реализацию одного проекта в течение одного года со дня получения субсидии. Заявитель, являющийся организацией-исполнителем общественно полезных услуг, вправе представить заявку, предусматривающую реализацию одного проекта в течение двух лет.

Консультацию по вопросам участия можно получить в ОГКУ «Ресурсный центр по поддержке некоммерческих организаций Иркутской области» по телефону: 8 (3952) 20-21-42, 8 (3952) 26-97-04 и по адресу: г. Иркутск, ул. Дзержинского, 36Б.

Положение о конкурсе размещено на сайте Конкурса иркутск.гранты.рф в разделе «Документы».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1